Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Баня

Косметические процедуры в бане

Наибольшее заблуждение любителей бани: в парилке кожа сильно увлажняется из-за постоянного пребывания в воде. Напротив — она теряет всю влагу вместе с потом, жиром и шлаками и становится чистой, но обезвоженной.

Подробнее...

 

Каким должно быть освещение в сауне и бане

Качественное освещение в турецкой бане или сауне имеет большое значение для здоровья и безопасности человека, являясь важным элементом строительства и внутренней отделки. Температурно-влажностные условия требуют особого внимания к освещению сауны и бани.

Подробнее...

 

Как оборудовать турецкую баню хамам в доме

Что в нашем привычном понимании турецкая баня? Большинство из нас вспомнит свое посещение хамама на отдыхе, где банщики трудятся не покладая рук. Мраморные скамьи и влажный пар с пеной - вот, что для нас типичная турецкая баня. Однако, сегодня возможности техники таковы, что каждый из нас может оборудовать турецкую баню у себя в доме или на даче.

Подробнее...

 

Парогенератор для турецкой бани хамама в доме

При выборе парогенератора следует обратить внимание на его комплектность. Хорошо зарекомендовала себя финская компания HARVIA, специализирующая на производстве такой продукции.

Подробнее...

 

Выбираем печь-каменку

С тех времен, когда баня отапливалась по-черному, утекло немало воды и испарилось немало пара. Бaня – нecoмнeннoe удoвoльcтвиe для души и тeлa. Кpoмe тoгo, oнa - цeлитeльница мнoгиx бoлeзнeй. Нo для тoгo, чтoбы бaня дocтaвлялa удoвoльcтвиe и укpeплялa здopoвьe, нeoбxoдимo пpaвильнo выбpaть пeчь. Чтoбы бaня дocтaвлялa удoвoльcтвиe и укpeплялa здopoвьe, при выборе печи необходимо обратить внимание на такие важные характеристики, как качество, надежность, тепловая мощность, размер помещения, где она будет установлена.

Подробнее...

 
Еще статьи...