Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Баня

Печи Везувий: «Русич», «Классик», «Русский пар».

Перефразируем бессмертного Гоголя: и какой же русский не любит жаркую баню! Современная русская баня сохранила все основные черты бани славянской – есть парилка, каменка, веник. Сегодня современные «банные» технологии позволяют без особых усилий оборудовать любую баню. Ассортиментный ряд печей для бани идеально сочетает в себе богатые традиции, современный дизайн и высококачественные материалы.

Подробнее...

 

Особенности строительства русской бани на даче
















Русские бани в последнее время были незаслуженно забыты - в пользу финских саун или даже турецких хамамов, японских офуро и прочей экзотики. Однако не зря в прежние времена родились пословицы «Баня - мать вторая!» и «В бане помылся - заново родился». И действительно, русские бани полезнее для нашего организма.

Подробнее...

 

Уютный дом и душевная банька из клееного бруса

Сегодня деревянные дома практически не уступают кирпичным в долговечности и практичности, а что касается привлекательности, экономичности и экологических параметров, то даже превосходят их. Это стало возможно благодаря новым строительным материалам, продуктам переработки дерева.

Подробнее...

 

Технология строительства каркасной бани

Наверное, мечтой каждого человека имеющего свой дом является банька на участке. Но как её правильно построить?

Подробнее...

 

Настоящая баня из оцилиндрованного бревна

Что такое настоящая баня для русского человека? Это не просто место где можно помыться, это важная часть жизни. В ней можно прекрасно помыться, смыть всю ту грязь, накопившуюся за день, а также прекрасно провести время в компании верных друзей. Ведь что может быть лучше посидеть за столом после баньки в веселой компании?

Подробнее...

 
Еще статьи...