Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Баня

Строительство бани из бревна и бруса

Самым распространенным материалом для бани являются оцилиндрованные бревна и брус. Дерево - экологически чистый материал, который "дышит" и хорошо сохраняет тепло. Другие материалы применяются только в тех случаях, когда они доступны больше, чем дерево. В последнее время все чаще для строительства бани стали использовать каркасные стены, которые просты в устройстве и при их возведении используются различные недорогие материалы.

Подробнее...

 

Для тех, кто хочет баню

Для тех, кто хочет банюПри желании обзавестись своей баней, процесс строительства вполне можно провести самостоятельно. К тому же если у вас собственный дом, то баня во дворе должна быть обязательно. И если вы смогли самостоятельно выстроить дом, то теперь стоит задуматься о строительстве бани.

Подробнее...

 

Технология строительства сауны

Технология строительства сауныРусская баня не так демократична как сауна. В Финляндии, например, почти в каждом доме есть этот вид парилки. Многие русские люди строят сауны не только в загородных домиках, но и в городских квартирах. Сауну можно сделать как большой, так и маленькой, поэтому ее можно разместить даже в ванной. Чтобы самому построить сауну, рекомендуется предварительно изучить в интернете статьи на эту тему, для того чтобы расширить круг своей фантазии и руководствоваться полезными советами.

Подробнее...

 

Перевозные бани из бруса

Многие компании помимо изготовления бань из бруса или других материалов прямо на участке заказчика, предлагают такую любопытную услугу - «перевозные бани». Что это за бани такие?

Подробнее...

 

Баня из оцилиндрованного бревна

Самым идеальным вариантом бани на своем участке можно считать баню из оцилиндрованного бревна. Такой материал является классикой строительства бань. Кроме того, срубы бани из оцилиндрованного бревна не требуют дополнительной отделки, нужно всего лишь покрыть их лаком.

Подробнее...

 
Еще статьи...