Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Баня

Об инфракрасных кабинах, их преимуществах и выборе

Инфракрасные кабины стали пользоваться спросом относительно недавно, однако они уже получили большую популярность и все больше вытесняют традиционные, многим полюбившиеся способы парения в саунах и банях. О том, что именно представляют собой инфракрасные кабины, будет рассказано ниже.

Подробнее...

 

Польза от посещения сауны

Посещение сауны в последнее время стало очень популярным занятием. После него вы уже не будете уставшим (или уставшей), напряжение в мышцах и боль пройдут. Многие посещают это замечательное место для профилактики различных заболеваний. Ведь никто не хочет заболеть, например, простудой. Благодаря посещениям сауны вы быстро сможете восстановить свои силы, уверенность в себе, вернуть бодрость.

Подробнее...

 

Проектирование сауны и ее размеры

Перед тем, как начинать проектирование сауны, нужно подумать о том, сколько человек ее будут посещать. На полках, конечно, для этой цели нужно оставить немного дополнительного места. В прямой части полка один человек занимает около шестидесяти сантиметров пространства, а в угловой - целый угол.

Подробнее...

 

Для чего нужна хорошая вывеска?

Основным средством привлечения посетителей в то или иное заведение, является самая обыкновенная вывеска. Ни один другой рекламный носитель не сравнится с такой эффективностью. Некоторые владельцы бизнеса не обращают на это внимание, в результате чего теряют часть своей прибыли.

Подробнее...

 

Строим баню из профилированного бруса

Что может быть лучше, чем поход в баню после завершения рабочей недели? Здесь можно отлично отдохнуть и расслабиться, а также попить холодного пива после парилки. Многие люди, при наличии возможности, строят собственные бани у себя на участке. Благодаря этому можно париться в ней хоть каждый день.

Подробнее...

 
Еще статьи...