Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Благоустройство дома

Остекление и ремонт балконов

2Когда речь идет о ремонте балкона, чаще всего хозяева имеют намерение либо расширить площадь пространства, либо застеклить балкон для защиты от ветра и осадков. Чаще всего владельцам приходится проводить все работы за собственный счет, так как от ЖЭК добиться конкретных действий по этому поводу практически невозможно.

Подробнее...

 

Выбор новых входных дверей

2Изготовление входных дверей нового поколения шагнуло далеко вперед по сравнению с той ситуацией в этой отрасли, которая была всего лишь пару десятков лет назад. В наши дни производители предлагают заказчикам широчайший ассортимент входных дверей, которые отличаются по характеристикам. Можно выбрать как металлические, так и традиционные деревянные двери.

Подробнее...

 

Освещение в доме: как его сделать?

2Чтобы наладить освещение в доме, нужно не так уж много всего: несколько осветительных приборов, кабель, фурнитура для монтажа электропроводки, выключатель. Основная сложность – соблюдать правила безопасности и не действовать вразрез с законами физики.

Подробнее...

 

Какой вариант мебели предпочесть?

200X250Всем известен тот факт, что практически у всех компьютерных столов есть специальная выдвигающаяся панель для клавиатуры, место для системного блока, отделения для сканера и принтера. Всё это компактно собрано в одном месте и поэтому вся компьютерная техника не загромождает зону для работы, как это встречается на обыкновенных офисных столах.

Подробнее...

 

Советы по выбору люстры

2Люстра – это самый важный элемент основного интерьера, так как ни одна деталь не выполняет такого многообразия функций, как люстра; а именно украшает, определяет стиль интерьера, дает качественное освещение.

Подробнее...

 
Еще статьи...