Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Благоустройство дома

Способы борьбы с шумом от вентиляционных систем

Одним из основных источников аэродинамического шума,которые производят инженерные сети в частности системы вентиляции и кондиционирования можно назвать вентилятор, если он, конечно, установлен непосредственно для данной системы.

Подробнее...

 

Биотуалет для дачи

Постройка полной сети канализации на участке за городом имеет смысл для долгосрочного проживания в любой сезон, а также при большом количестве потребителей.

Подробнее...

 

Летняя кухня для дачи

Многие горожане летом в выходные дни едут отдыхать за город на дачу. А некоторые, если имеют такую возможность, вообще перебираются жить на дачу на все лето. В любом случае свое прибывание в загородном доме люди стараются сделать максимально комфортными, поэтому и проводят коммуникации, делают душ или ванну, строят беседку - то есть создать все условия.

Подробнее...

 

Алюминиевые рольставни для дома

Алюминиевые рольставниПопулярным современным средством надежной защиты окон, дверей, гаражей, торговых павильонов, являются алюминиевые рольставни. Они представляют собой алюминиевые полоски скрепленные между собой в фигурный профиль, способный собираться в компактный размер.

Подробнее...

 

Бильярдная: модная тема в частном интерьере

Бильярд – это игра, не имеющая аналогов. Где вы еще найдете уникальное сочетание отдыха и спорта, азарта и солидности, развлечения и бизнеса, эмоционального и одновременно полезного времяпровождения? Бильярд - это целая вселенная, вращающаяся вокруг стола со скользящими по сукну шарами. Каждый, кто хоть раз имел возможность прикоснуться к миру игры на бильярде, с радостью приобрел бы это развлечение для дома.

Подробнее...

 
Еще статьи...