Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Благоустройство дома

Благоустраиваем собственный дом

Благоустраиваем собственный домКаждый человек нуждается не просто в крыше над головой, а настоящем доме, который будет приносить ощущения комфорта и уюта. Не удивительно, что все мы стремимся преобразить свое жилье исключительно под свои вкусы и предпочтения. 

Когда речь заходит о собственном доме, тут открывается масса свободы действий. Если в квартирах нельзя делать серьезные перемены, убирать одни стены, возводить другие, то в частном доме подобных ограничений практически нет. Более того, при желании и возможности можно даже сделать пристройки, расширить дом, создать новые комнаты.

Подробнее...

 

Установка видеонаблюдения для дачи

А Вы часто бываете у себя на даче? На 100 % знаете, что там происходит? Что творится на даче, пока Вы отсутствуете? Вы уверенны, что Ваш загородный дом защищен? Мы не пытаемся Вас напугать, просто напоминаем, что такие дома находятся в зоне риска, они наиболее подвержены взломам и ограблениям.

Подробнее...

 

Прихожая в квартире

5Первое место, в которое попадают гости, зайдя в квартиру, - это прихожая. Многие люди, которые самостоятельно занимались дизайном помещений в интерьере, не уделяют данному участку квартиры должного внимания. Ведь, казалось бы, это и не комната вовсе… Конечно, прихожая действительно полноценной комнатой не является. Однако от ее дизайна всецело зависит первое впечатление гостей от вашей квартиры. Давайте рассмотрим некоторые предметы интерьера, которые обязательно должны быть в прихожей.

Подробнее...

 

Ликбез по стальным дверям

Рассмотрим классификации стальных дверей в зависимости от стойкости перед взломом, а также распространенные аксессуары, увеличивающие прочность и красоту стальной двери.

Подробнее...

 

Преимущества и недостатки двухуровневых гипсокартонных натяжных потолков

Наличие двухуровневого натяжного потолка в помещении свидетельствует о превосходном вкусе и определенном социальном статусе хозяина этого помещения. Такой вариант отделки помещений прекрасно подходит для большинства зданий – как общественных, так и для частной собственности.

Подробнее...

 
Еще статьи...