Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Благоустройство дома

Выбор водонагревателя для дома

Отключение горячей воды в летний период очень болезненно для многих жителей крупных городов, а для сельской местности это вообще актуальная тема в течении всего года. Поэтому, если нет возможности пользоваться горячей водой постоянно, то воду мы должны будем нагревать сами, и речь тут идет не о кастрюльке с водой на плите, с последующими танцами в ванне с ковшиком в руке.

Подробнее...

 

Установка натяжных потолков, что нужно знать

Если вы видели качественно сделанные натяжные потолки, то вы, вероятно, согласитесь, что смотрятся они очень красиво. Именно этим они и подкупают, ставят их все чаще не только в квартирах, но и в загородных домах, офисах и других учреждениях.

Подробнее...

 

Как выбрать газонокосилку

Косить траву на участке один раз в месяц - это несбыточная мечта каждого садовода-орогодника. Но вынуждены вас огорчить - косить нужно минимум раз в две недели. А если к тому же лето дождливое или незасушливое, и поэтому трава хорошо растет, то на покос надо выходить и раз в неделю.

Подробнее...

 

Рекомендации по выбору штор в интерьер гостиной

Для того, чтобы сделать интерьер полностью завершенным, следует оформить окно гостиной. Портьеры могут украсить окно, а также задекорировать его недостатки. Если карниз будет длиннее окна на полметра, то шторы будут начинаться от его края. Это сделает окно визуально шире, при раздернутых шторах в комнату проникнет больше света.

Подробнее...

 

Утепление стен пенопластом своими руками

Когда стоимость жилья и энергоносителей не была столь высокой, вопросы энергосбережения в квартире не были столь важными. Значение энергосбережения также возрастает в связи со старением систем центрального отопления, старением жилого фонда, который, в своем большинстве, никогда не был качественным, и сложностью установки автономных отопительных систем, особенно в многоквартирных домах. Угловые квартиры многоэтажных домов остаются традиционно более холодными.

Подробнее...

 
Еще статьи...