Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Благоустройство дома

Выбираем дизайн для гостинной

Гостиная комната не зря называется именно так, ведь ее основная задача и состоит в том, чтобы принимать гостей, и собирать  в своих стенах всю семью. Так что эта комната, по определению, является самой большой и светлой, и конечно же, над ее дизайном надо поработать особенно хорошо.

Подробнее...

 

Выбор кровати для дачи

Вспоминаются времена, когда у большинства советских людей были железные кровати на пружинах, которые нередко гнусно скрипели и провисали до пола. Чего только не придумывали и натягивали пружины, а если и это не помогало - подкладывали под них доски или толстую фанеру. В то время купить импортную мебель можно было только по блату, а отечественная промышленность, увы, похвастаться производством высококачественной мебели не могла.

Подробнее...

 

Геотермальное отопление загородного дома

Источников получения энергии для обогрева дома на сегодняшний день довольно много. Люди ищут более дешевые источники энергии. Одним из таких вариантов является геотермальное отопление. Главным звеном всего устройства геотермального отопления является тепловой насос. При его работе происходит преобразование солнечной энергии через окружающую среду.

Подробнее...

 

Как работает охранная сигнализация для дачи

Наличие и пользование современными технологиями предполагает у всех гаджетов дистанционное управление – это удобно. Но если вы живете в загородном доме, где в общем-то все нуждается в дистанционном управлении, тогда в карманах появляется обилие всевозможных цветов и форм пультов: «от автоматических ворот», «от шлагбаума», «от рольставней», от «гаража». И даже – от штор! Ну как тут не запутаться и не прийти в ярость в один прекрасный день.

Подробнее...

 

Немецкие окна – это качество, проверенное временем

Современные немецкие окна вполне заслуженно славятся своим непревзойдённым качеством, стоит отметить дерево-алюминиевые конструкции, которые имеют много весьма продолжительных особенностей, которые стоит использовать при  обустройстве современного жилища.

Подробнее...

 
Еще статьи...