Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Установка натяжных потолков, что нужно знать

Если вы видели качественно сделанные натяжные потолки, то вы, вероятно, согласитесь, что смотрятся они очень красиво. Именно этим они и подкупают, ставят их все чаще не только в квартирах, но и в загородных домах, офисах и других учреждениях.

Хотя, монтаж таких потолков, на первый взгляд, дело довольно хлопотное, но это только для новичков - для хорошего специалиста секретов здесь нет. Полностью технологию установки потолков мы описывать не будем, но основные условия, которые нужно знать и соблюдать при монтаже расскажем. Для начала нужно выбрать натяжные потолки, цены на которые, конечно колеблются в довольно широком диапазоне, но примерную стоимость можно посмотреть на сайте. 

Теперь о самой установке - производить ее нужно после того, как все другие ремонтные работы закончились, то есть уже сделать последний штрих. Ведь зачастую вам даже не нужно будет передвигать мебель. Еще один важный момент - в помещениях не должно быть больших температурных перепадов, то есть если, например, зимой дом отапливаться не будет - натяжной потолок может пострадать.

Следующий вопрос - а как же быть с лампами? Решается он, оказывается весьма просто - в самом покрытии делаются отверстия для них ( прорезаются). Но, поскольку используемые обычно материалы нельзя нагревать - отверстия эти по периметру изолируются специальными теплоизоляционными материалами.

Несмотря на свою толщину такие потолки довольно прочные, при условии их правильной натяжки.


Похожие :
Следующие статьи:
Предыдущие статьи: