Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Участок

Лепнина в современном интерьере

200X250Лепнина может быть уникальным элементом, сделанным с особым искусством, созданным на заказ для конкретного интерьера. Резные элементы, узоры и фигуры могут быть индивидуально разработаны и изготовлены с учетом особенностей помещения и пожеланий владельца.

Подробнее...

 

Здоровье ребенка в первые годы жизни: особенности ухода и развития

200X250

Рождение ребенка – это одно из самых значительных событий в жизни каждого человека.
Однако вместе с радостью материнства и отцовства приходят и новые обязанности, связанные с заботой о здоровье и развитии малыша.

Подробнее...

 

Коррекция аутизма у детей: подходы и методы

200X250Коррекция аутизма у детей требует комплексного подхода, включающего различные методы и стратегии. Своевременная диагностика и раннее начало коррекционных мероприятий способствуют более эффективному развитию детей с аутизмом.

Подробнее...

 

Дача без хлопот


Сегодня особенно популярна тема единения с природой. Люди увлекаются экологическим туризмом, стараются приобрести коттеджи за городом. Ну, или хотя бы не коттеджи, а дачи. Многие предвкушают размеренный отдых, прогулки в лесу и наслаждение трелями соловья. Однако владение дачей подразумевает ещё и множество хозяйственных вопросов, без решения которых полноценный отдых не получится.

Несмотря на все красоты природы, необходимость в питании актуальна за городом так же,

Подробнее...

 

Особенности выращивания тыквы

2Хоть тыква не считается родным растением нашей климатической зоны, хорошо прижилась на огородах средней полосы. При благоприятных условиях из одного семечка можно вырастить до пятидесяти килограмм оранжевой сочной мякоти.

Подробнее...

 
Еще статьи...