Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Ландшафтный дизайн

Организация территории сада

Организация территории сада предусматривает эффективное использование земельной площади, получение с нее минимального урожая плодов и ягод, правильную организацию труда и отдыха.

Подробнее...

 

Анализ климата для проекта сада

Климат имеет огромное значение для выбора пород и сортов плодовых растений и размещения их на местности с учетом рельефа. Условия для развития плодоводства в области довольно суровые, главным образом из-за продолжительной с сильными морозами зимы и короткого безморозного периода.

Подробнее...

 

Проект сада

Прежде чем приступить к непосредственной закладке будущего сада, необходимо совершить множество действий, любое из которых очень важно. Следует отнестись к каждому пункту внимательно, так как через несколько лет могут появиться последствия ошибок, совершенных в самом начале вашего садоводства.

Подробнее...

 

Однолетники в ландшафтном дизайне: петунии, циннии, бальзамин

Что делать, если прогноз на лето печальный: дожди и холод. Какие однолетники выдержат испытание плохим летом, а какие нужно срочно спасать?

Подробнее...

 

Живая изгородь в ландшафтном дизайне

Хотелось бы вокруг забора из профнастила посадить живую изгородь, но половина территории находится в тени, света мало. Какой кустарник можно посадить, можно ли скомбинировать светолюбивые и тенелюбивые кустарники и какие лучше для живой изгороди?

Подробнее...

 
Еще статьи...