Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Ландшафтный дизайн

Курсы ландшафтного дизайна. Как выбирать?

Каждый дачник на самом деле – ландшафтный дизайнер, но любительтсвующий, стихиный, необразванный. А что если к душевному порыву к любви к копанию на грядках добавить еще и профессиональные знания? Получится настоящий дизайнер-профессионал.

Подробнее...

 

Выбираем автоматический полив

Газон имеет желто-бурую окраску уже к июню, а полив цветников и деревьев - и вовсе мучение для вас? Тогда мы расскажем, почему все больше людей обращаются за помощью к компаниям, специализирующимся на проектировании и установке систем автоматического полива.

Подробнее...

 

Планируем современный сад в лучших традициях европейского садоводства

Используя краски листвы и цветов, проектируя их изменение во времени, можно создать настоящий шедевр. И хотя можно много спорить о том, что важнее в саду: дорогостоящее мощение или малые архитектурные формы - без растительности это будет не сад, а двор. Именно растения способны «вдохнуть жизнь» в сад, украсить любую, даже самую простенькую планировку сада.

Подробнее...

 

Ландшафтный дизайн самостоятельно

Даже  на очень скромном по размерам участке можно создать шикарный ландшафт, не уступающий своим убранством дворянским усадьбам. Поверьте, даже на небольшом участке можно создать роскошный сад, поражающий своим великолепием.

Подробнее...

 

Как выбрать тротуарную плитку для ландшафтного дизайна

Рассмотрим применение тротуарной плитки в современном садово-парковом дизайне и дадим советы по практическому использованию этого современного материала в вашем ландшафте.

Подробнее...

 
Еще статьи...