Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Ландшафтный дизайн

О работе современных российских питомников

Если вы думали, что только зарубежные питомники являются неиссякаемым источником для новых, оригинальных идей ландшафтных дизайнеров, вы ошибались. Гораздо чаще специалисты черпают вдохновение на родной земле, а ваш ландшафт, скорей всего, украшают крупномеры или цветы именно из питомника.

Подробнее...

 

Тротуарная плитка в ландшафтном дизайне

Не секрет, что изделия из бетона пользуются спросом, их применяют в различных архитектурных проектах. Причем, изделия, полученные методом объемного вибропрессования, выбираются клиентами куда чаще, чем выполненные по другой технологии. Дело в том, что при вибрации и последующей прессовке такие изделия получают прочность и морозостойкость, а вместе с ними еще эстетичность и долговечность.

Подробнее...

 

Сад. Мой Опыт

Раньше  сады считались большой ценностью, не случайно. Посиделками в саду «угощали» как редким изысканным блюдом. Сегодня это место, где можно спрятаться от городской суеты. Моему саду 15 лет. За это время я очень многое познала на личном опыте.

Подробнее...

 

Почему нужно обращаться к специалистам ландшафтного дизайна?

Для того, чтобы рационально спланировать ландшафтный дизайн дачного участка, устроить ровный зеленый газон, правильно посадить деревья и кустарники, создать интересные композиции и оригинальные цветовые решения в оформлении цветников необходимо обратиться за помощью к специалисту. Именно профессиональный ландшафтник поможет создать сад Вашей мечты.

Подробнее...

 

Что такое альпийская горка?

Для тех, кто занимается ландшафтным дизайном и сам любит заниматься благоустройством участка, альпийская горка  не пустой звук. Но, не все ландшафтные дизайнеры. Вот и рассмотрим что же это за чудо и из каких составляющих ее собирают.

Подробнее...

 
Еще статьи...