Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Мебель

Мебельные присадки

Откуда появилось словосочетание «мебельная присадка», не знает абсолютно никто, даже мастера, проработавшие в мебельной индустрии несколько десятилетий. Возможно, выражение  «мебельная присадка», это сленг, которым пользовались только мебельщики. Сегодня, мебельная присадка, это полный процесс работы сверления сквозных и глухих отверстий для крепежа или для петель в любой мебельной заготовке.

Подробнее...

 

Классические спальни – шик, блеск, красота.

Многие жители современного мира считают,

Подробнее...

 

Как лучше расставить мебель в гостиной

Гостиная – это место для семейного отдыха и приема гостей. А разве можно себе представить по настоящему комфортный отдых без наличия удобных кресел и дивана. А домашний кинотеатр мог  бы стать, например, смысловым центром гостиной.

Подробнее...

 

Выбор шкафа для дачи

Вы решили благоустраивать дом на даче - и конечно, вам понадобится шкаф и, возможно, не один. Кто-то везет старый из дому, кто-то мастерит сам, но все же лучше купить новый и привезти его за город. Но тут же встает вопрос - какой шкаф для дачи подойдет лучше всего.

Подробнее...