Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Мебель

Выбираем кровать для спальни и комплектующие

2Во сне человек проводит 1/3 своей жизни, поэтому очень важно правильно выбрать кровать. В большинстве случаев кровать для спальни состоит из матраса и каркаса. Каркас формирует основу кровати, гарантирует ее прочность, а также является частью декора кровати. Обычно он производится из твердой древесины или металла.

Подробнее...

 

Преимущества кухни на заказ. Каковы они?

2Несмотря на то, что еще в прошлом веке кухня считалась рабочим помещением, служившим исключительно для приготовления пищи, сегодня эта комната является полноценной частью жилья, а также символическим источником уюта и тепла в доме. Кроме того, современные хозяйки много времени проводят на кухне, колдуя над очередным шедевром, а потому данное помещение должно быть по возможности функциональным.

Подробнее...

 

Здоровый сон – залог счастливой жизни

2Во сне человек проводит примерно треть жизни. Как правило, мы не задумываемся о значении атрибутов для сна, выбирая матрас и кровать исходя из их стоимости и внешнего вида.

Подробнее...

 

Праздничное убранство императорского стола

Центр национальных памятников, административное государственное учреждение, находящееся под эгидой Министерства культуры, подписало документ о культурном взаимодействии.  В рамках этого соглашения французское поместье Шан-сюр-Марн, расположенное в окрестностях Парижа, и русское поместье Кусково стали дружественными музеями.

Подробнее...

 

Выбор шкафа

2Что может быть лучше хорошего шкафа дома? Ответ прост: ничего. Шкаф – это не просто место, куда будут складывать вещи, а иногда прятаться дети. Это часть дизайна вашей комнаты и он может, как его украсить, так и испортить, поэтому выбор нового шкафа – это очень ответственное занятие.

Подробнее...

 
Еще статьи...