Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Мебель

Как выбрать планировку кухни

Существует известный постулат дизайнеров, который гласит: «когда пространство найдено, форма не имеет значения». Именно с работы над пространством начнем наше изучение создания идеальной кухни. Ведь, какой бы не была ваша кухня: большой или маленькой, расположенной в загородном особняке или в хрущевке, светлой или темной – вам в любом случае придется столкнуться с проблемой выбора планировки. Итак, чтобы выбрать планировку нам придется отталкиваться от площади и формы помещения.

Подробнее...

 

Интерьер в классическом стиле

Классические интерьеры бывают самыми разными. У одних это интерьер, воссоздающий атмосферу старомосковской квартиры рубежа XIX—начала XX века, где доминирует несколько мрачная атмосфера и натуральный тон дерева, характерный для той эпохи. А для других - это интерпретация в стилистике дворцов петровской и екатерининской эпох с рокайльными архитектурными деталями, обилием потолочные росписи на античные сюжеты и стенами, обитыми шелком.

Подробнее...

 

Итальянская мебель Tarocco Vaccari

Среди именитых итальянских семейных предприятий по производству мебели компания Tarocco Vaccari Group занимает особое место. История фабрики уходит корнями в 50-е годы прошлого века. Именно тогда в Боволоне, в самом центре итальянской промышленности, Серджио Тарокко и Джованни Ваккари основали свои компании. 

Подробнее...

 

На что нужно обратить внимание при выборе шкафа-купе

Шкафы-купе давно завоевали популярность у покупателей во всем мире. И секрет этой популярности разгадать не сложно. Шкафы с раздвижными дверями на роликах в условиях современных квартир небольшой площади очень удобны, компактны, вместительны. Кроме того, они могут сочетать в себе сразу несколько функций.

Подробнее...

 

Что такое аквадизайн или аква-декор в интерьере

 Кроме созерцательно-успокаивающего эффекта, аквадизайном можно придать функциональное значение предметам интерьера, например, стол, как это ни банально, светильник, полка, шкаф могут быть еще и аквариумами. Человек может смотреть вечно на текущую воду, причем, картина эта действует на людей исключительно благоприятно и успокоительно. Сейчас в во время невиданных скоростей и высокого темпа жизни, мы не  можем  посидеть на берегу реки, размышляя о вечном. Однако, можно решить эту проблему просто - купить аквариум!

Подробнее...

 
Еще статьи...