Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Мебель

Выбираем мебель вместе с дизайнером

Сегодня мебельные салоны - это готовый дом. Утверждать это позволяет не только особая организация торгового пространства, где на примере комфортабельно обставленных залов представлены законченные интерьеры, что позволяет человеку, совершив экскурсию по «экспозиции», прислушаться к своим ощущениям и выбрать мебель, наиболее подходящую под апартаменты, но и в особом ассортименте представленных брендов.

Подробнее...

 

Какую мебель выбрать: Дятьково, Элбург, VIST Classic, Формула дивана, Сосново

Залы мебельных салонов сейчас обставляются так, чтобы вдохновить дизайнерскую мысль, чтобы  мебель послужила отправной точкой при создании неповторимого интерьера для каждого заказчика. В мебельном салоне есть возможность выбрать все, чтобы создавать красивые, стильные дома, возможность обставить весь дом или квартиру, приобретя все в одном месте.

Подробнее...

 

Что обязательно должно быть в детской комнате

Детские психологи называют несколько предметов мебели и вещей, которые в обязательном порядке должны быть в комнате малыша. Среди них: зеркало, лаборатория и «полка находок». Прислушайтесь к советам специалистов!

Подробнее...

 

Перетяжка или заказ новой мебели: секреты выбора

Перетяжка мебели – это не просто придание нового внешнего вида, но также и ремонт, замена деталей и наполнителя. Если требуется полное обновление мягкой мебели, то мы оставляем только каркас – все остальное может стать воплощением ваших дизайнерских идей.

Подробнее...

 

Чем хороши кухни из Германии?

«Домашний очаг» – это выражение знакомо каждому. Издавна, под этим словосочетанием имелся  ввиду настоящий очаг – источник огня в жилище, центр притяжения домочадцев.  Особая энергетика совместных ужинов и в кругу друзей и родственников, а также своей атмосферой располагающей к беседам на различные темы.

Подробнее...

 
Еще статьи...