Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Многолетние

Цветы августа: гладиолусы, георгин, золотарник и хризантема

С точки зрения флориста, август – самая интересная пора. В букетах августа нет романтической весенней нежности, пастельные тона уступают место насыщенным сочетаниям цвета. Изобилие, - вот самое правильное название для августовских флористических фантазий.

Подробнее...

 

Когда высаживать тюльпаны весной

Большинство цветоводов утверждает, что высаживать луковичные, к которым относятся тюльпаны, нужно осенью. Это, безусловно, так. Но, если вы по каким-то причинам не успели посадить тюльпаны под зиму, их можно высадить весной.

Подробнее...

 

Как выбрать саженцы роз

Как выбирать саженцы розВыбор саженцев роз  – главное, потому что от того, какой материал для посадки вы выберите, будет зависеть и приживаемость, и дальнейший рост, и цветение роз.

Подробнее...

 

Анемона

Анемона или ветриница Анемона или ветреница - это многолетнее травянистое растение семейства лютиковых. Насчитывает около 120 видов, из которых 50 видов используют в декоративном цветоводстве. Высота растения - до 80 см. Прямостоячие стебли с малочисленными листьями перисто-рассеченной формы. Преимущественно одиночные цветки диаметром 3-8 см, полумахровые или махровые, разнообразной окраски.

Подробнее...

 

Аптения и уход за ней

Полное название этого растения звучит как аптения сердцелистная. У него еще есть и другие названия: мезембриантемум сердцелистный и литокарпус сердцелистный. Она пришла к нам из восточного побережья ЮАР.

Подробнее...

 
Еще статьи...