Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Многолетние

Как сделать клумбу своими руками

Ни для кого не секрет, что абсолютно все владельцы загородных дач стремятся к тому, чтобы в период своего пребывания на ней, по возможности максимально улучшить и преобразить все вокруг. Большое значение в процессе улучшения играет цветочная клумба. Большинство хозяев, а в особенности женщины, которые без ума от цветов, нанимают квалифицированных специалистов, которые достаточно в короткие сроки воплотят в реальность все мечты и фантазии своих заказчиков. Однако сделать клумбу можно и своими руками, при этом можно сохранить свои финансовые возможности, а также получить колоссальное удовольствие от самого процесса.

Подробнее...

 

Выращивание из семян цинии на даче

Выращивание из семян цинии на дачеЦиния — является ярким, интересным, но, как и многие другие растения довольно теплолюбивым. А поэтому для такой культуры как циния — выращивать из семян рассады будет являться самым приемлемой возможностью разведения данного растения. Что касается всего остального, это растение является очень неприхотливым, оно может абсолютно комфортно ощущать себя как на подоконниках, так и на клумбах.

Подробнее...

 

Украсьте свой дом цветами

Живя каждый день в суете, мы перестаем замечать самых обычных и прекрасных вещей – природу вокруг. Работая мы мечтаем о том, что накопим денег и отправимся на какой-нибудь остров, чтобы наконец отдохнуть от суеты и уединиться с природой. Однако природу можно немного приблизить к себе находясь на работе или дома. Как это сделать?

Подробнее...

 

Какие бывают горшки для цветов

Любое комнатное растение требует ухода за собой. Взамен такого внимания оно дарит хозяевам, невероятной красоты зрелище цветения. Однако эта красота может нарушится одним элементом – горшок. Казалось бы красивое растение, красиво цветет, но вот не эстетичный горшок все портит. Чаще всего в домах можно встретить растения, которые растут в различных баночках из под каких то веществ (краски, штукатурки и прочего).

Подробнее...

 

Что любят комнатные розы

Как иногда хочется взглянуть на красивые цветущие розы, но за окном зима и ждать, чтобы полюбоваться на красивые цветы в саду еще долго. Но можно и не ждать, а завести у себя на подоконнике комнатные розы. Эта разновидность обладает приятным запахом, невероятно красивой формой цветов и потрясающе красивыми расцветками лепестков.

Подробнее...

 
Еще статьи...