Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Отдых

Композитный или стеклопластиковый бассейн: что это такое?

Дом построен, дерево планируете посадить этим летом, а сынишка подрастает? Отлично, жизнь удалась! Однако, чтобы испытывать от нее удовольствие постоянно – побалуйте себя, соорудив потрясающее гидротехническое чудо на своем участке  композитный бассейн.

Подробнее...

 

Как правильно выбрать постельное белье для дачи

Что может быть проще  выбора постельного белья для дачи – отправить туда уже полинявшее, старые комплекты, избавиться от старого, так сказать. Но текстиль для дачи необходимо  выбирать особенно тщательно. Почему?

Подробнее...

 

Комплексное обслуживание в автоцентре

Все больше автоцентров начали предлагать услугу по комплексному обслуживанию. Предложение быстро нашло спрос у автолюбителей, ведь это очень удобно. За один визит в автомастерскую можно проверить состояние всех ключевых элементов автомобиля и обнаружить еще только заражающуюся проблему.

Подробнее...

 

Производство полиэтилена как собственный бизнес

2Чаще всего открытие собственного бизнеса требует больших затрат, а также является довольно сложным процессом для неспециалиста. Однако исключение из этой закономерности составляет процесс изготовления полиэтилена и производных: пакетов, пищевой пленки, клейкой ленты и т.д. Для того, чтобы создать свой источник заработка на полиэтилене, вам не потребуются большие финансовые вложения.

Подробнее...

 

Водная стихия

Вода расслабляет, слушать журчание воды или смотреть на воду можно на протяжении долгого времени, и это приносит массу удовольствия. Как приятно после тяжёлого рабочего дня посидеть в кресле напротив аквариума и понаблюдать за размеренными передвижениями рыб в воде.

Любители такого релакса устанавливают аквариумы дома, а некоторые и ставят их в зале ожидания офисов и компаний. Это позволяет отвлечься от рабочей суеты, даёт возможность расслабиться.

Подробнее...

 
Еще статьи...