Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Отдых

Покупка бизнес-плана для создания собственного бизнеса

Перед тем как создать собственный бизнес, необходимо составить бизнес-план. На его основе строится вся модель бизнеса. В интернете можно отыскать немало бизнес-планов, но они составляются кем попало. Лицо, не имеющее соответствующего образования, не сможет составить правильный бизнес-план.

Подробнее...

 

Как подобрать зимнюю обувь для ребенка

При наступлении осенних холодов, родители стараются уберечь своих детей от переохлаждений и простуд. Залогом здоровья малыша будет хорошо подобранная зимняя обувь, как правильно подобрать ботинки или сапожки для ребенка, мы постараемся рассмотреть в этом материале.

Подробнее...

 

Причина болей в боку

По статистике, именно боль заставляет большинство людей обратиться за помощью к доктору, 

Подробнее...

 

Туры в Микены, Греция

Имеющая многовековую историю Греция по праву гордится своими городами. Один из них — Микены — получил известность благодаря тому, что здесь в далекие времена царствовал величественный Агамемнон, который смело повел ахейское войско на Трою. На протяжении 400 лет этот город занимал ведущее место в истории Греции.

Подробнее...

 

Привейте ребенку любовь к природе

Очень хорошо, если ребенок помогает вам в различных работах на участке или даже имеет свой отдельный «садик». Но не стоит на этом останавливаться. Предложите ребенку продлить осень или забрать ее с собой. Соберите в парке опавшие листья и сделайте гербарий. Это тоже будет увлекательно. Когда собранные листья полностью потеряют влагу и высохнут, Вы можете сделать аппликацию из них, или просто развешать на стене.

Подробнее...