Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Отдых

Новогодние туры в Алгарве, Португалия

Алгарве является самой южной провинцией Португалии с роскошными пляжами и берегом, имеющим протяженность около 200 км. Европейские туристы считают этот развивающийся городок наиболее чистым, комфортабельным и одновременно престижным курортом в Европе.

Подробнее...

 

Как пользоваться самоваром на дровах

Самовар на дровах – уникальная вещь в обиходе. Пользоваться им можно и летом, устраивая чаепития в саду, под сенью раскидистых яблонь. И брать с собой на зимнюю рыбалку, ведь для его работы не нужны ни электричество, ни угли. Нужны только дрова, которые всегда можно найти на природе.

Подробнее...

 

Разновидности банковских вкладов

Денежные средства, имеющиеся в наличии, ни в коем случае не должны лежать под подушкой. Деньги должны крутиться, чтобы приносить своему владельцу хороший доход. Их можно вложить в недвижимость, в акции крупного предприятия, либо перенести их на депозит трейдерской платформы и поиграть на рынке Форекс.

Подробнее...

 

Телевизор на даче: одни плюсы

Дача - это не всегда работа на грядках. Бывает, что погода не позволяет работать. Тогда скоротать время можно в бане, приятно попарившись, или же за телевизором.

Подробнее...

 

Как защититься от клещей за городом

Лето всего приятнее находиться не в душных квартирах, а на любимой даче, взяв с собой домашних питомцев, детей, внуков и в общем переехать за город. Многие так и делают – на полгода переезжают из города. Но жизнь на природе помимо очевидных плюсов – свежего воздуха, свежих овощей с грядки, постоянной физической  активности – несет в себе и отрицательные моменты. Нас поджидают такие неприятности как укусы клещей – насекомого незаметного до их появления его на теле человека или животного.

Подробнее...

 
Еще статьи...