Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Отдых

Из чего состоит мыло ручной работы

Основные ингредиенты мыла это: мыльная основа, базовое масло (к примеру, оливковое, миндальное или персиковое, эфирное масло. Бывает, что эфирное масло заменяют косметической или пищевой отдушкой. Кроме этого, также различные натуральные добавки, такие как трава, мед, молоко. Именно из такого состава рождается чудесное ароматное и очень красивое мыло!

Подробнее...

 

Хобби: батик или роспись по ткани

Батик – это ручная роспись по ткани с использованием различных резервирующих составов и некоторых других средств для того, чтобы рисунок не растекался, не терял своей яркости и мог радовать глаз как можно дольше. В батике столько интересного и его возможности сегодня ограничиваются фантазией заказчика и талантом мастера.

Подробнее...

 

Как выбрать качественное постельное белье?

Спальня – это священное место в нашем доме. Мы спим 30% жизненного времени, и эту треть надо постараться сделать как можно приятнее и комфортнее. Постель поможет усилить удовольствие от сна и превратит вашу кровать в маленький рай. Как же узнать, какое именно белье не собьется с матраца, не будет раздражать вашу кожу и угнетать неприятной расцветкой?

Подробнее...

 

Какие размеры у постельного белья евро?


  • полутораспальный комплект: пододеяльник 160х220, простыня: 180х240;
  • двухспальный комплект: пододеяльник 200х220, простыня: 240х260;
  • семейный комплект: пододеяльник: 160х220 (две штуки), простыня: 240х260.
  • «евро» комплект: пододеяльник 175Х220, простыня 220 х 240.
  • Наволочки бывают 50х70 и 70х70, 1 в полутораспальном комплекте, по 2 в двуспальном и семейном комплекте.

Подробнее...

 

Холодный фарфор: модное хобби

Каждое изделие из холодного фарфора должно доставлять обладателю прежде всего эстетическое удовольствие, выглядеть натурально и естественно-пластично, создавая иллюзию реальности. Действительно, взглянув на почти невесомые, утонченные цветы, созданные руками мастерицы никогда не подумаешь, что они из твёрдого фарфора. Однако художественный талант автора только одна из важнейших составляющих этих шедевров. Вторая составляющая — уникальная технология, пришедшая к нам из далекой Японии… Героиней нашей сегодняшней рубрики Любовью Котловой первостепенное внимание уделяется образу фарфоровой фигурки или композиции

Подробнее...

 
Еще статьи...