Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Парники и теплицы

Воздушное отопление теплицы

Воздушное отопление теплицы реализуется на базе воздухоподогревателя, который работает на газе или жидком топливе. Разберем принцип действия и расчеты для самостоятельного монтажа.

Подробнее...

 

Как выбирать семена и покупать семена правильно

Вкратце остановимся на 8 правилах, которые нужно знать и уделять им внимание при покупке семян.

Подробнее...

 

Сотовый прозрачный поликарбонат для теплиц

Как приобрести сотовый поликарбонат из качественного сырья по приемлемым ценам? Сначала подробнее разберемся, чем же на самом деле является сотовый прозрачный поликарбонат, который в настоящее время пользуется большой популярностью на строительном и садоводческом рынке в Санкт-Петербурге.

Подробнее...

 

Как выбрать трактор?

Трактор – это важный агрегат, который станет незаменимым помощником в сельскохозяйственной деятельности. Приобретая одну единицу техники вы получаете многофункциональное оборудование, способное выполнять разные функции и способное заменить несколько других видов сельхозтехники.

Подробнее...

 

Теплицы из поликарбоната

В последние годы капризы природы делают выращивание урожая именно в открытом грунте все более проблематичней. Резкие перепады температуры, палящее солнце, внезапный град иногда сводят все усилия на нет. Если вы не можете видеть, как погодные катаклизмы уничтожают результаты такого нелегкого труда, то теплица из сотового поликарбоната будет решением всех проблем.

Подробнее...

 
Еще статьи...