Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Парники и теплицы

Полиэтиленовая пленка для теплицы

Теплица – это конструкция, которая широко применяется в сельскохозяйственном секторе для создания наиболее благоприятных условий для выращивания овощей. Она позволяет получить хороший урожай раньше, чем он дозрел бы в обычных условиях. На сегодняшний день для производства теплиц используются различные материалы, однако наиболее простым в работе и доступным среди них остается полиэтиленовая пленка.

Подробнее...

 

Мотокультиваторы для сада и огорода

Отличными помощниками в саду и огороде стали бензиновые мотокультиваторы. Это миниатюрные агрегаты, которые могут вскопать землю, прополоть её, разрыхлить. В зависимости от своего предназначения, мотокультиваторы имеют различные размеры и различную мощность двигателя.

Подробнее...

 

Конструкции парников и теплиц из поликарбоната

Теплица из поликарбонатаПоликарбонат получен из гранул полимерного пластика. Он может иметь 2 или более ровных слоёв, между которыми находятся продольные рёбра жёсткости с сотами. Способность эффективно сохранять тепло – одно из важнейших достоинств нового материала. Ячеистая структура материала имеет высокую светопроницаемость, она доходит до 90 процентов.

Подробнее...

 

Из какого материала купить теплицу

Теплица из поликарбонатаСовременные материалы и технологии позволяют выращивать овощи, зелень, цветы при агрессивных атмосферных условиях, кратковременных и даже значительных понижениях температуры. Особые условия роста овощей и зелени создаются с помощью теплиц, они же способствуют получению больших урожаев. Полный контроль над микроклиматом – это возможность регулировать освещение, влажность, температуру, воздухообмен - позволяет влиять на сроки плодоношения, на массу и количество плодов.

Подробнее...

 

Свеклоуборочные комбайны

Свеклоуборочные комбайны, как правило, делят на два типа. Соответственно, они осуществляют уборочный процесс по разным схемам.

Подробнее...

 
Еще статьи...