Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Парники и теплицы

Запчасти для ремонта тракторов

Для выполнения сложных задач, люди создали специальную технику с повышенной надежностью – трактора, бульдозеры. Одними из наиболее популярных подобных машин являются Т-130 и Т-170. Изготовитель данных машин Челябинский тракторный завод, который за долгие годы работы, смог заслужить доверие.

Подробнее...

 

Аппаратура для полива сельскохозяйственных растений

Обеспечить хороший урожай сельскохозяйственных культур можно различными способами. Первый из них – это внесение минеральных удобрений. Они гарантированно поднимут урожайность, сделают растения более крепкими и стойкими. Второй способ заключается в применении химических веществ, ускоряющих рост полезных растений, и губящих вредные сорняки.

Подробнее...

 

Теплица – свежие продукты и полезное обустройство участка

Сегодня одной из самых важных проблем, является нехватка экологически чистых продуктов. Население планеты стремительно увеличивается, стоимость продуктов питания растет, ученые изобретают модифицированные овощи и фрукты, все это не в пользу нашему будущему.

Подробнее...

 

Укрывные материалы – прекрасное решение многих проблем огородников

Российские дачники ввиду погодных особенностей, характерных для большей части страны не всегда могут выращивать овощи и фрукты на своих участках без дополнительных мероприятий. Ведь рассаду нужно защищать не только от недостатка тепла, но и от заморозков, холодных рос, ветров и туманов.

Подробнее...

 

Гофрокороба из гофрокартона

Важную роль в успешной транспортировке многих товаров играет упаковка. Многие годы предприниматели искали такой материал, чтобы он был достаточно лёгким, прочным и дешевым.

Подробнее...

 
Еще статьи...