Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Плодовые

Саженцы винограда с закрытой корневой системой (ЗКС). В чем плюсы?

Саженцы с закрытой корневой системой являются уже посаженными, и у них протекают все жизненные процессы нормально, если они непрерывно поливаются и стоят на прямом солнце.

Подробнее...

 

Как хранить саженцы, до высадки в грунт, купленные зимой

Боюсь опоздать купить саженцы, раскупят интересующие меня сорта. А если купить их в январе, то как сохранить до весны?

Подробнее...

 

Колоновидная алыча дала поросль. Нужно ли прививать?

Колоновидная алыча и алыча «Путешественница» не перезимовали, погибла надземная часть. От корней выходит новая поросль. Что можно сделать в этом случае? Если прививать, то что и когда.

Подробнее...

 

Когда лучше в питомнике покупать и сажать алычу?

Саженцы алычи в контейнерах можно покупать круглый год, по предварительному согласованию с продавцом (разводчик, питомник, интернет-магазин). 

Подробнее...

 

Можно ли покупать весной саженцы в интернет-магазине или питомнике

Да, можно покупать. Весной можно пересылать как одревесневшие саженцы в стадии вынужденного покоя, так не вызревшие зеленые в стадии промежуточного покоя. Одревесневшие в стадии промежуточного покоя подвергают адаптации по варианту зимней пересылки. Для зеленых и не вызревших саженцев в стадии промежуточного покоя необходимо выполнить следующие операции:

Подробнее...

 
Еще статьи...