Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Подворье

Постройка дачи

Постройка дачиСегодня люди все чаще задумываются об обновлении квартиры или приобретении дома. Но случается так, что не всегда существующий вариант, который предлагается на продажу, удовлетворяет покупателя. Именно поэтому покупатель, не оставляя свою мечту, продолжает действовать и строит дачу где-то, как правило, за городом.

Подробнее...

 

Полезные аксессуары для садового трактора Husqvarna в осенний и зимний период

Садовый трактор, считают некоторые, это, конечно, нужная вещь, но только для лета. Подстричь газон, обработать и удобрить землю, перевезти инструмент, убрать мусор – мини-трактор может многое. А вот осенью и зимой он будет одиноко стоять в сарае, никому не нужный. Если вы, действительно, так думаете, то вы сильно ошибаетесь!

Подробнее...

 

Спецодежда и оборудование садовника

Спецодежда и оборудование садовникаВ каждой сфере деятельности имеется своя форма, а так же используются различные инструменты для работы. Так как форма является спецодеждой, по ней можно определить, кем человек работает, например он слесарь, строитель, повар, учитель, и так далее. Но помимо того что одежда отличает людей от их сферы деятельности, униформа также служит защитой, например строители носят каски для предотвращения травм, пожарники одевают специальную противопожарную одежду и так далее.

Подробнее...

 

Инвентарь на дачу

Инвентарь на дачуПодходит к началу пора, когда пора начинать задумываться о дачном обновлении, о различных посевах обновление инвентаря и ремонту чего-либо. Как же все это сделать и организовать самому? В случае если у вас огромный дачный земельный участок, то для таких случаев существуют специальные службы, которые по вызову договорятся на определенные срок и приедут на место вашего дачного поселения.

Подробнее...

 

Модели и разновидности декоративных тележек из натурального дерева

Для украшения газона на даче и декорирования интерьеров в магазинах и ресторанах не редко применяются поделки и изделия из натурального дерева. Существует множество подобных украшений. Это плетеные изгороди, мельницы, скамеечки ручной работы мастера по дереву, а также и тележки. Вот о них мы и поговорим подробнее.

Подробнее...

 
Еще статьи...