Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Подворье

Содержание и уход за индюками

Индюки – перспективные птицы для разведения, а уход за ними не более сложный, чем, например, за курицами или перепелами. Это отличный вариант для сельской местности, ведь мясо индюка высоко ценится и стоит недешево. В этой статье мы расскажем о том, каким аспектам содержания и ухода этих птиц следует уделить внимание.

Подробнее...

 

Беседки и бани строим сами

Уставших от цивилизации жителей городов все чаще тянет «назад к природе». Поэтому на дачных участках и рядом с загородными коттеджами все чаще появляются небольшие деревянные сооружения – беседки из профилированного бруса. Этот натуральный, но при этом высокотехнологичный материал изготавливают преимущественно из хвойных пород дерева, и обычному брусу придается заданная форма – профиль.

Подробнее...

 

Карбюратор бензопилы

В современных бензопилах используются модели карбюраторов, проверенные временем, поскольку данный узел является наиболее ответственным в конструкции и отвечает за работоспособность инструмента, поскольку горючая смесь образуется именно в нем. От качества приготовленной смеси зависит стабильность работы двигателя и, следовательно, производительность и эффективность пилы.

Подробнее...

 

Дома из монолитного железобетона – технологическая особенность

В наше время дома из монолитного железобетона можно встретить очень часто. А все потому, что их постройка может реализовываться любой этажности. Такие дома представляют собой прочные каменные здания. Эти дома отлиты из железобетона. Железобетон часто применяется для постройки перекрытий и фундаментов. Монолитный дом в свою очередь является единой ж/б конструкцией, не имеющей швов и стыков.

Подробнее...

 

Выбираем мотокосу под имеющиеся задачи

Чтобы купить мотокосу, которая будет наилучшим образом соответствовать имеющимся задачам, необходимо обладать информацией относительно предназначения каждого типа выпускаемых на данный момент моделей.

Электрическая мотокоса преимущественно оснащается режущим элементом в виде лески, закрепленной в пластиковой шпуле либо пластиковыми лезвиями.

Подробнее...

 
Еще статьи...