Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Ремонт

Выбор фартука для кухни

2Словосочетание «кухонный фартук» у большинства потребителей вызывает ассоциации с самой известной спецодеждой для кухни. На самом деле, когда речь идет о создании фартука на кухне, имеется ввиду специальная отделка части стены в данном помещении. 

Подробнее...

 

Монтаж окон из металлопластика

2В современном мире окна пвх занимают особое место. А все потому, что материал для изготовления пакетов – поливинилхлорид – обладает высочайшими характеристиками качества. Он универсален, прочен, прекрасно переносит перепады температур, не требует особого ухода.

Подробнее...

 

Служба вашего пола

2Если вы хотите, чтобы ваш пол прослужил вам продолжительное время, то ни в коем случае не следует забывать о предварительных работах. Перед укладкой линолеума или паркета необходимо подготовить основание для них.

Подробнее...

 

Натяжной потолок – обязательный элемент стильного интерьера

2Всем давно известны преимущества натяжных потолков. Они красивы и неприхотливы в уходе, не осыпаются и не крошатся, в отличие от традиционных потолочных покрытий (краска, штукатурка). Монтировать натяжной потолок можно на любой стадии ремонта, а также после его завершения.

Подробнее...

 

Особенности жидких обоев

2Среди большого разнообразия видов декоративного покрытия, жидкие обои занимают особое место. Этот материал довольно необычен по своим свойствам, однако уже успел полюбиться многим потребителям. Что же такое жидкие обои, и чем они отличаются от традиционной бумажной версии?

Подробнее...

 
Еще статьи...