Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Ремонт

Выбираем плинтусный электрический конвектор

Плинтусные электрические конвекторы относятся к категории маломощных компактных обогревателей и в настоящее время набирают все большую популярность среди владельцев квартир. Эти обогреватели являются отличным вариантом для обогрева небольших квартир и комнат, а также дополнительно являются украшением интерьера. В нашей статье мы расскажем про особенности подключения и использования данного вида обогревателей, а также про все моменты, которые нужно учесть при выборе этих приборов в магазине.

Подробнее...

 

Восстановление паркета

2Паркет – одно из наиболее эстетически привлекательных и долговечных напольных покрытий. Укладка качественного паркета из дуба – довольно сложное в технологическом плане мероприятие. К тому же, достаточно дорогостоящее.

Подробнее...

 

Грунтовка стен

Отделочные работы всегда были основными во время ремонта в помещении. Именно стены обращают на себя больше всего внимание, так что необходимо, чтобы они были отделаны по высшему разряду, недостатки просто недопустимы. Однако,  иногда нам приходятся наблюдать, как от отделанной не так давно стены, начинает отходить штукатурка, отслаиваться краска и отклеиваться обои.

Подробнее...

 

Коричневый ламинат: за или против?

Выбор цвета пола — один из важнейших вопросов в дизайне интерьера помещения. От его цвета зависят не только выбор мебели, аксессуаров и текстиля, но даже и визуальные пропорции комнат. Цвет может зрительно как увеличить, так и уменьшить комнату.

Подробнее...

 

Как покрыть ванну эмалью самостоятельно

Очень большое количество ванн, в наших квартирах, по сих пор выполнены из чугуна, а это означает, что они покрыты толстым слоем эмали, которая надежно предохраняет изделия от разрушительного воздействия ржавчины.  Но любая эмаль, со временем, очень сильно изнашивается, и на поверхности ванны могут образовываться сколы, обнажая металл, и открывая его для вредного воздействия воды.

Подробнее...

 
Еще статьи...