Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Ремонт

Магнитный замок - удобно и надежно

Сегодня все чаще можно встретить магнитные замки. Они стремительно набирают популярность благодаря своей удобностью в эксплуатации и надежности. Принцип работы подобных замков очень прост. Когда он закрыт, сильное магнитное поле держит металлический элемент двери.

Подробнее...

 

К вопросу о монтаже окон ПВХ

2Множество хозяев домов и квартир привыкли все делать своими руками. То есть проводить ремонтные работы, заниматься проводкой электрики, менять лампочки, устанавливать сантехнику и так далее. Что ж, это похвально, однако порой отсутствие навыков и опыта при попытке сделать какую-либо работу дает свои негативные последствия.

Подробнее...

 

Винтовые сваи помогут, если у вас старый фундамент

Сегодня почти у каждого городского жителя есть загородный участок. Кто-то владеет роскошным многоэтажным особняком, а кто-то довольствуется небольшим деревянным домиком. Но абсолютно все стремятся проводить как можно больше свободного времени на природе, вдали от городской суеты.

Подробнее...

 

Какой цвет выбрать для покраски стен в офисном помещении?

Конечно, если офис не используется для приема граждан, то в таком случае начальник вряд ли уделяет особое внимание его интерьеру.

Подробнее...

 

Как самостоятельно звукоизолировать пол в квартире

Соседи над нами, сбоку нас и под нами – это то, чего никак не избежать, проживая в квартире. И чтобы не доставлять им беспокойств или избавить себя от них, шумоизоляция очень пригодится.

Подробнее...

 
Еще статьи...