Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Ремонт

Какой способ черновой отделки здания предпочесть?

При проведении черновых отделочных работ внутри здания и снаружи его все больше людей отдают предпочтение мокрому способу нанесения материала. Это объясняется следующим: слой, полученный в результате, обладает достаточной прочностью, чтобы выдержать на себе керамическую плитку или навесной фасад.

Подробнее...

 

Вполне реально сделать ремонт квартир недорого, если использовать ламинат

Как всем нам хорошо известно, ламинатный пол сейчас очень популярен. Такие тенденции в первую очередь объясняются тем, что когда делается косметический ремонт квартиры,а различные материалы и комплектующие в сумме набегают в приличную сумму, а ламинат и выглядит хорошо, и стоит недорого, а значит ремонт квартиры в этом случае можно назвать бюджетным.

Подробнее...

 

Как пережить ремонт?

2Говорят,  крепкая семья не та, где муж с женой съели пуд соли, а та семья, которая благополучно пережила ремонт. Как показал опыт столетий, ремонт дело не только энергоемкое, но и требующее серьезных эмоциональных затрат.

Подробнее...

 

Почему в ванной пахнет канализацией

Неприятный запах в ванной легко устраним. Причем, тратиться на вызов санмастера совсем не обязательно. Главное – выяснить причину появления в ванной неприятного запаха. Его специфика такова, что замаскировать освежителем воздуха невозможно, и распространяется он по всей квартире довольно быстро. Поэтому справиться с ним необходимо в самые короткие сроки.

Подробнее...

 

Почему потеет входная железная дверь в частном доме

Почему входная дверь мокрая изнутри, и можно ли предупредить это во время заказа или замера  и что делать, если уже входная дверь потеет.

Подробнее...

 
Еще статьи...