Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Ремонт

Подготовка к электромонтажным работам

Работа с электричеством требует больших знаний, и принятия мер предосторожности, так как на счету стоит ваше здоровье и жизнь. Большую осторожность необходимо соблюдать даже при замене лампочки, а что уж говорить о прокладке в квартире электрической сети.

Подробнее...

 

Фальцевые кровли. Кровельная медь

О том, что существует кровельная медь, известно далеко не всем. Тем не менее, медный кровельный сплав имеет большой процент содержания меди, и самый чистый. Кровельная медь чище, чем электрический сплав.

Подробнее...

 

Как утеплить стены минеральным утеплителем

Строго говоря, вся наша квартира или дом, являются ни чем иным, как набором стен и перекрытий. Именно эти элементы создают для нас пространство для жизни, но нам не всегда может нравиться форма этого пространства, а также свойства самих стен, так что этот элемент также очень часто подвержен изменению.

Подробнее...

 

Что такое МДФ

МДФ, производится из высушенных волокон древесины. Появился в 1966 году в США, и стало развитием направления производства ДВП. По идее эти два материала МДФ и ДВП, очень близки по своему составу и способу обработки. Разница только в том, что в МДФ предусмотрены более развитые технологии, соответственно он превосходит ДВП.

Подробнее...

 

Выбор материалов для отделки потолка

Эпоха побеленных потолков, потихоньку подходит к концу, так как появилось множество способов сделать этот элемент помещения более эффектным. Вообще, на потолок, все, кто находятся в комнате, практически не смотрят, а если и смотрят, то только после того, как оценили все другие детали интерьера.

Подробнее...

 
Еще статьи...