Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Ремонт

Как выбирать ДВП

ДВП или древесноволокнистая плита, это листовой материал, полученный из древесных волокон с помощью горячего прессования. Волокна представляют собой дровяную щепу и различные отходы древесины, которые размолоты и пропарены. В некоторых случаях, производитель пропитывает ДВП гидрофобизаторами (антисептиками и упрочняющими материал компонентами).

Подробнее...

 

Декоративная штукатурка и грунтовочные составы

Современный рынок строительных материалов предоставляет огромный выбор самых разнообразных грунтовочных составов и шпатлевок.

Подробнее...

 

Как производится распил ДСП

О популярности ДСП знают все, этот материал используется во многих сферах жизнедеятельности человека. Сам процесс обработки, включает в себя распил листа под определенные размеры. Не важно, где происходит распил ДСП, в любом случае большое количество мелкой пыли нам обеспечено.

Подробнее...

 

Правильно применяем столярный клей во время отделочных работ

Во время отделки внутренних помещений, часто за скрепляющую основу принимается клей. Для каждого материала есть своя разновидность клея, давайте рассмотрим варианты применения основных видов этого вещества.

Клей для отделочных работ, может быть холодным или разогретым.

Подробнее...

 

МДФ, как отделочный материал

МДФ имеет англоязычное происхождение, то есть Medium Density Fiberboard, если перевести дословно на русский язык, выйдет «древесноволокнистая панель со средней плотностью». МДФ разработали в Америке в 60-е годы прошлого столетия, в России материал появился только в конце 90-х годов и сразу же завоевал большую популярность по всей стране, как в изготовлении мебели, так и в отделке помещений.

Подробнее...

 
Еще статьи...