Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Ремонт

Идеальный ремонт и отделка потолков

Если спросить у бригады строителей, какая работа самая сложная в ремонте квартиры, то ответ вас удивит, самой сложной работой можно назвать отделку потолков. Вы спросите, что такого сложно в потолках, мы даже редко поднимаем голову, чтобы посмотреть на них. Но не все так просто, мелкие шероховатости или неровности на потолке, заметны намного сильней, чем на полу или стене.

Подробнее...

 

Почему ремонт проводят летом?

Если мы запланировали ремонт своего дома, то почему-то всегда настраиваемся на летние месяцы. Почему нельзя проводить ремонт зимой? В зимнее время года можно проводить ремонт, однако придется учитывать некоторые факторы, которые немного затруднят работы, но если вам нужен срочный ремонт, нет необходимости ждать лета.

Подробнее...

 

Кровля. Профилируемый лист

Обычно профилируемый лист используется при строительстве промышленных сооружений, а металлочерепица – в индивидуальном строительстве. Профилируемое кровельное покрытие имеет ряд преимуществ.

Подробнее...

 

Декоративная штукатурка и отделочные работы

Современные строительные материалы и технологии, позволяют использовать различные варианты отделки домов. Например, можно рассмотреть декоративную штукатурку, она сравнима с обычной знакомой нам штукатуркой, только благодаря содержанию некоторых добавок  пигментов, она получила совершенно иные свойства и характеристики.

Подробнее...

 

Учимся правильно окрашивать двери и рамы

При проведении косметического ремонта дома, нам необходимо покрасить деревянные двери и рамы, чтобы придать им свежий вид.

Окрашивание дверей

Лучше будет, если дверь снять с петель, установить ее горизонтально на немного выступающей поверхности.

Подробнее...

 
Еще статьи...