Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Ремонт

Цементно-песчаная черепица

Цементно-песчаная черепица – это имитация формы керамической черепицы, и она не проигрывает ей в эстетическом плане. С появлением цемента и его производных в процессе развития строительной индустрии возникла возможность изготовления штучной черепицы, в составе которой цементно-песчаный раствор.

Подробнее...

 

Оклеивание стен обоями

Для оклеивания обоями поверхность стен должна быть заранее подготовлена, а значит, зашпаклевана, прошлифована, и выровнена. Обои не наклеивают на влажные поверхности, и если у вас новый дом, надо подождать, пока стены хорошо высохнут.

Подробнее...

 

Шпаклевка для стен и потолка

Один из последних этапов строительства или ремонта – это внутренняя отделка помещения. Но для того, чтобы создать основу для будущего произведения, нужны шпаклевочные работы. Это окончательная подготовка стен под покраску или оклеивание обоями.

Подробнее...

 

Преимущества черепицы из Германии

Как следует из названия, это кровли, которые состоят из обожженной глины. Этот материал обладает достаточной пластичностью, и отсюда разнообразие его форм. Цветная глина позволяет выбирать цвет кровли, которая может быть около 250 оттенков и цветов.

Подробнее...

 

Потолок из гипсокартона

Гипсокартон дает неограниченные возможности для дизайнерской фантазии. Это может быть и многоуровневая конструкция, и обычное выравнивание потолка.  Часто используют совмещение двух техник: монтируемую объемную конструкцию с помощью оцинкованных профилей, и приклеивание гипсокартона к плите.

Подробнее...