Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Ремонт

Выбор системы отопления частного дома

2Многочисленные варианты отопления частных домов позволяют потребителям сделать наиболее оптимальный выбор при определении способа обогрева жилья. Однако, прежде чем отдавать предпочтение одному из видов создания комфортной температуры в доме, необходимо собрать подробные сведения касательно конструкции генератора тепла и его свойствах.

Подробнее...

 

Плюсы пластиковых окон

2Большинство обладателей городских квартир и загородных домов уже успело по достоинству оценить преимущества металлопластиковых окон. Многие потребители уже успели поменять старые окна на конструкции из пвх, или планируют сделать это в ближайшем будущем. Стоит отметить, что в процессе установки новых окон цель оправдывает средства, ведь данные конструкции обладают рядом неоспоримых преимуществ.

Подробнее...

 

Натяжные потолки. Новшество в вашем доме

2Среди многочисленных способов создания уютной и оригинальной атмосферы в доме, натяжные потолки относятся к одному из самых доступных. Огромное многообразие натяжных конструкций позволяет создавать красивые потолки, а также скрывать дефекты и неровности, которые так часто можно встретить в так называемом «старом» фонде, то есть вторичном жилье. 

Подробнее...

 

Ключевые моменты ремонта в ванной комнате

2Без ванной комнаты не обойдется ни одна квартира или загородный дом. Комфортабельный санузел, вне зависимости от того, совмещенный он или раздельный, подарит много приятных минут релакса и возможность регулярно осуществлять многочисленные гигиенические процедуры всем членам семьи.

Подробнее...

 

Что нужно знать о ремонте потолка

2Каждый из нас, кто решил заняться благоустройством собственного дома, неизбежно сталкивается с проблемой ремонта, столкнувшись с которым, постает проблема с выбором отделки потолка. 

Исторически так сложилось, что в наших квартирах потолки далеки от идеала и не отличаются ровной поверхностью на всей площади, особенно это заметно когда решаются передвинуть межкомнатную перегородку или вовсе её убрать. 

Подробнее...

 
Еще статьи...