Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Строительство

Строительство дома из бруса с мансардой

2Мансарда – это любое помещение, находящееся под крышей. Благодаря мансарде возможно по максимуму использовать объем самого дома, учитывая также чердачное пространство. С помощью мансарды возможно получить дополнительную площадь, что и придает ей широкое распространение. Как жилье, мансарду используют уже давно. Внешне мансарда выглядит как чердачное помещение, имеющее наклонный потолок, которое внутри обустроенное для жилья.

Подробнее...

 

Основные преимущества применения гранитной плитки












С древних времен, люди использовали в строительстве природный камень. Со временем камень стал не только материалом для строительства, но и элементом дизайна, придавая интерьеру совершенно другой неповторимый облик. В наше время, часто в отделке внутренних и внешних стен используется гранитная плитка.

Подробнее...

 

Этапы подготовки стройплощадки

2Одним из важнейших этапов строительства помещений и зданий является подготовка стройплощадки для сооружения.

Подробнее...

 

Остекление дач в Подмосковье: дизайнерские советы

Остекление дач в Подмосковье планируется заранее из-за большого сезонного спроса, который приводит к длительным ожиданиям перед началом выполнения работ. За это время есть возможность обдумать будущий дизайн и выбрать оптимальный вариант. Эта статья знакомит с советами, которые могут пригодиться при принятии креативных решений в процессе выполнения работ.

Подробнее...

 

Популярный бензиновый генератор NIK PG 5500

С использованием бензиновых генераторов можно обеспечить работу электрических приборов в случае отсутствия напряжения в центральной сети.

Подробнее...

 
Еще статьи...