Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Строительство

Роскошные мраморные камины

Мраморный камин – это всегда признак достатка и изысканного вкуса. Мраморные камины из века в век украшали европейские замки и дворцы. Мраморные камины и сегодня являются украшением интерьера большого дома.

Подробнее...

 

Бытовка модуль - отдельная строительная единица

Во многих сферах народного хозяйства, в основном в строительной, довольно актуально стоит вопрос с созданием оптимальных условий для временного проживания людей.

Подробнее...

 

Деревянный дом и вентилируемый фасад

Как только речь заходит о деревянном доме, мы сразу представляем себе профилированный брус или оцилиндрованное бревно, а также мощные крыши и своеобразную архитектуру.

Но если посмотреть на деревянный дом с практической точки зрения, дом из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна – не лучший вариант.

Подробнее...

 

Использование минеральной ваты

Минеральную вату, можно, с полной уверенностью назвать природным продуктом. Все ее компоненты полностью экологичны, инертны и не участвуют ни в каких химических реакциях, в том числе и горении. Использование данного материала требует множество сфер деятельности, связанной со строительством ремонтом и отделкой.

Подробнее...

 

Выбор стройматериалов

Выбор строительных материалов представляет собой занятие, требующее большой ответственности. Так, качество необходимых товаров должно быть безупречным, ведь не исключено, что от этого будет зависеть жизнь.

Подробнее...

 
Еще статьи...