Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Строительство

Построить или купить?

строительствоНесмотря на нестабильность рынка, цены на недвижимость всегда были и остаются довольно высокими. Недвижимость всегда актуальна в жизни человека, желание иметь собственный жилой участок часто ограничивается финансовыми возможностями. Свой дом – мечта многих людей. К этому некоторые идут годами.

Подробнее...

 

Выбор материала для строительства дома

Постройка собственного загородного дома это наверное мечта каждого из нас. Здесь можно отлично провести выходные, отдохнуть от повседневной суеты и всевозможных проблем, набраться сил и энергии для следующей трудовой недели, поэтому строительство домов из пеноблоков так популярно.

Подробнее...

 

Деревянные сборные дома как возможность быстро въехать в свое жилище

 Деревянные сборные домаДеревянное домостроение приобретает все большую любовь у современного человека. На это влияют разные причины. Загрязненная экология, постоянный шум и напряжение заставляют задуматься обитателей городских жилищ о собственном здоровье и самочувствии близких. С другой стороны, постоянно растет спрос на отдельное жилье.

Подробнее...

 

8 простых правил при покупке загородного коттеджа

При приобретении коттеджа основное внимание покупатель обращает обычно на месторасположение участка, дизайн, архитектуру и планировку дома. Следует помнить, что основные проблемы сокрыты в строительной области. Что же делать обывателю, который хочет приобрести дом без привлечения независимых экспертов?

Подробнее...

 

Утепление стен: наружное и внутреннее

Наружное утепление стен позволит вам поддерживать наиболее дешевым способом тепловой режим квартиры, избавит вас от сырости и промерзания стен. В то же время как внутреннее утепление стен по своей эффективности уступает наружному.

Подробнее...

 
Еще статьи...