Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Строительство

Установка зануления для защиты жилья

Установка зануления для жилья попадает в список дел повышенной важности. Грозозащита несет в себе массу полезных функций, главная из которых состоит в том, чтобы сохранить жизнь человека и его имущество.

Подробнее...

 

Чем связаны между собой грунт и фундамент?

Что грунт и фундамент тесно связаны друг с другом,- понятно всем, но не все представляют, чем именно они связаны. Для начала коснемся того, каким должен быть любой современный фундамент. Здесь все просто и понятно.

Подробнее...

 

Фундамент на трубобетонных сваях

При возведении загородного дома необходимо, в первую очередь решить вопрос возведения фундамента.  При возведении фундамента можно столкнуться с проблемой грунтовых вод.

Подробнее...

 

Монолитный фундамент. Характеристики монолитных фундаментов

Монолитные фундаменты чаще применяются в строительстве легких домов из дерева. При таком фундаменте ограничения в плановой конфигурации здания отсутствуют. Кроме этого, большое достоинство фундамента этого типа  в том, что его возведение не потребует использование дорогостоящей техники.

Подробнее...

 

Устройство пола

Без пола не существует ни одного помещения, а покрытие на полу играет решающую роль в дизайне всего помещения. Пол – это часть конструкции здания, которая состоит из слоя тепло - и гидроизоляции, подстилающего слоя, стяжки, прослойки, и покрытия.

Подробнее...

 
Еще статьи...