Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Строительство

Наливной пол - материал профессионального уровня

Для строительных организаций, профессионально занимающихся ремонтом помещений и возведением новых жилых площадей, трудно рекомендовать что-то лучшее, чем наливной пол.

Подробнее...

 

Как выбрать сборно-разборный бассейн для дачи

Не все знают, что существует отличная возможность быстро и без особых усилий установить на своем загородном участке бассейн. А между тем прогресс шагнул столь далеко, что современные сборно-разборные бассейны вполне могут соперничать со своими стационарными собратьями. Во-первых, производители таких бассейнов предлагают массу вариантов по размерам и конфигурациям, во-вторых, монтаж бассейна можно провести самому, а в-третьих, содержание такого удовольствия не подорвет ваш семейный бюджет.

Подробнее...

 

Мягкая кровля, преимущества

Не смотря на то, что на рынке имеется довольно много разновидностей кровли жесткого вида, не теряет популярность мягкая. Одной из наиболее популярных типов такой кровли является мягкая черепица. По сравнению с другими видами, данное покрытие имеет ряд преимуществ главные из которых – устойчивость к смене температур.

Подробнее...

 

Укладка трубопроводов из полиэтиленовых труб

В настоящее время получила распространение укладка трубопроводов из полиэтиленовых труб, так как они обладают очень многими преимуществами перед металлическими. Традиционные металлические трубы, особенно стальные, быстро подвергались коррозии и, следовательно, были недолговечны.

Подробнее...

 

Дом из бруса

Дерево обладает богатыми и удивительными свойствами, что позволило ему занять одно из главных мест в жизни человека. Использование этого материала ведётся издавна. Достаточно обратиться к истории. Из дерева Великая Русь строилась, мосты, крепостные укрепления и конструкции, жилища, орудия труда, повозки.

Подробнее...

 
Еще статьи...