Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Участок

Как выбрать дачу своей мечты?

2Этим вопросом сегодня задаются многие. Люди пытаются при каждой возможности сбежать из шумного и грязного города куда-то в глушь, насладиться тишиной и гармонией природы, плеском воды и восходом солнца над рекой. Свежесть утренней росы и пение птиц по утрам заставляют человека забыть о все трудности и невзгоды.

Подробнее...

 

Автоматические ворота в частном доме

2

Современные частные дома являются прекрасной альтернативой городской квартире. В частности, если дом расположен не в черте города, однако в непосредственной близости к транспортной развязке, добираться по утрам в город не составляет труда. В то же время, загородное жилье дает возможность круглый год дышать свежим воздухом, а не городским смогом. 

Подробнее...

 

Гидрогель для рассады
















Что такое гидрогель? Это – полимерная крошка, способная разбухать в воде, увеличиваясь в объеме в 300 раз. Она вбирает в себя влагу и раствор минеральных удобрений и держит его, не давая испаряться или уходить вниз. Корни отсасывают по мере надобности питательный раствор.

Подробнее...

 

Инвестиции в земельные участки

Популярность земли вдоль живописных берегов Волги и строительство коттеджей на этих землях растут с каждым годом, на них есть спрос даже во время кризиса, их цена из года в год проявляет положительную динамику. Можно сказать, что в землях рекреационной зоны собран инвестиционный капитал со всей России и не только.

Подробнее...

 

Как выбрать теплицу

Богатый урожай - мечта любого дачника. Помочь в создании идеальных условий для любой растительной культуры может теплица. Но как ее выбрать?Теплица должна быть простой в монтаже и с длительным сроком эксплуатации.

Подробнее...

 
Еще статьи...