Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Участок

Семена полезного корнеплода для вашего участка

Сегодня все больше и больше людей приобщаются к тому, чтобы самому выращивать фрукты и овощи на своих участках для своей семьи. Степень популярности садоводов любителей растет , как и растет число сайтов, которые предлагают не только различные семена растений, но и учат всем тонкостям и премудростям, чтобы эти растения дали плоды и радовали своих хозяев.

Подробнее...

 

Упаковочная лента: функциональность и преимущества

Упаковочная лента – это неотъемлемый элемент процесса упаковки грузов и товаров, широко используемый в различных отраслях и секторах экономики.

Подробнее...

 

Чем опасны для женщины весенние работы на даче?

Дети  не капуста: пусть дачные работы подождут Весна призывно зовет не только грачей из южных стран, но и отправляет вереницы автомобилей, автобусов и электричек с дачниками за город, на «родные поля». Как не навредить себе в первые майские дни?

Подробнее...

 

Габионы в обустройстве ландшафта

Габионы в обустройстве ландшафтаЛандшафтный дизайн применяют как дополнительную работу, для того чтобы участок имел красивый внешний вид. Невзирая на снег, дождь, сезонное движение грунта и действие грунтовых вод, ландшафт должен продержаться как можно дольше. Ландшафт, созданный искусственно, обязан быть устойчивым. Сохранить загубленную в грунт дорожку или тропинку, террасу или насыпанный холм помогают габионы.

Подробнее...

 

Автоматический полив грядок и клумб

Нет ничего хуже, чем поливать огород или садовый участок своими руками. Холодная вода не доставляет комфорта, а стоять посреди участка со шлангом в руках никому не хочется. Конечно же, есть люди привычные к такому занятию, но большинство владельцев больших участков стараются автоматизировать этот процесс. Здесь на помощь приходят автоматические системы полива.

Подробнее...

 
Еще статьи...