Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Участок

Создаем красивый ландшафтный дизайн спомощью газонной решетки

Оформление ландшафтного дизайна, это очень индивидуально, и решений для этого существует очень много. Еще совсем недавно для оформления своих участков дачники и садоводы использовали такие популярные инструменты как лопату и грабли, то на сегодня для этого существует масса современных материалов.

Подробнее...

 

Продолжительность жизни лошадей: что зависит от породы?

Лошади прекратили свое существование в дикой природе и стали основным домашним животным человека, наравне с коровой и собакой. На протяжении многих веков лошадь дарила свободу передвижений и возможность перевозить всевозможные грузы.

Подробнее...

 

Выбор ворот для дачного участка

Первое, что мы видим по приезду на дачу - это ворота. И неудивительно, что неказистые старые ворота могут очень сильно испортить впечатления от вашей дачи, даже если за ними находиться шикарный дом. Поэтому им нужно придать соответствующий вид, но не забывая о их предназначении - надежности и удобству.

Подробнее...

 

Секционные ворота, преимущества

У многих людей установлены ворота старого типа (тяжелые, сварные). И при установке новых, люди то ли по привычке, то ли по незнанию устанавливают ворота такого же типа. 

Подробнее...

 

Участок в загородном доме

 Участок  в загородном домеРаботать на своем загородном участке - это созидательный и интересный процесс, иногда он поглощает хозяина целиком. С чего же делать ваш участок за городом? Вы можете пользоваться им для отдыха на природе с вашей семьей, для высаживания саженцев и получения богатого урожая или для постоянного места жительства, если вам надоела городская суета. Если вы планируете постоянно жить в загородном доме, непременно начните со строительства дома. Если средств на крупный дом нет, стройте небольшой летний домик.

Подробнее...

 
Еще статьи...