Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Участок

Помидоры и дача

2Андрейка, Гаврош, Бусинка, Попугайчик, Маргарита, Сибирский скороспелый. …Если вы не нашли логической связи слов в предыдущем предложении, то скорее всего вы не дачник, а если и дачник, то весьма далекий от земледелия, ведь все перечисленное – это названия томатов, которые вы в силах вырастить на своем участке, если таковой имеется. Конечно, томаты можно вырастить и на своем балконе, но куда лучше, занимательней и вкуснее сделать это на даче! 

Подробнее...

 

Инжир на даче

Инжир. А давайте вырастим его на дачеМногие почему-то считают, что у нас невозможно выращивать те растения, овощи или фрукты, которые завозятся к нам из-за границы. Но это не совсем так. По крайней мере по отношению к некоторым культурам. Так, если вы желаете вырастить на своей даче инжир, то не стоит сразу же ставить крест на своей задумке. На самом деле у вас есть неплохие шансы для того, что реализовать эту идею и получить замечательное, красивое дерево, которое будет давать хороший урожай.

Подробнее...

 

Помощь в создании альпинария

альпинарий Альпинарий, или по иному альпийская горка,  станет роскошным украшением сада или внутреннего дворика. Кроме эстетического созерцания сам процесс создания альпийской горки доставит вам удовольствия, при создании красоты своими руками. Альпинарий станет чудесным уголком сада и двора, который можно создать на радость всей семье, ну и, конечно же, приходящие к вам гости останутся под впечатлением увиденного.

Подробнее...

 

Удобрения для растений: торф

2Большинство из нас слышало о торфе, как о некоем удобрении, которое широко применяется при выращивании различных плодоносящих культур. Садоводы и дачники с успехом применяют его уже длительное время.

Подробнее...

 

Вопрос озеленения участка. Все получится, если постараться

2Вряд ли вы хотите наблюдать унылую картину из окна своего красивого, недавно только построенного или купленного частного дома. Участок должен соответствовать вашим потребностям, вашим пожеланиям и представлениям о хорошем загородном доме.

Подробнее...

 
Еще статьи...