Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Участок

Как сделать сад удобным для отдыха

Как сделать сад удобным для отдыхаНаверное, каждому хозяину дома хочется иметь хороший, удобный сад, в котором каждый член семьи сможет найти свой удобный и любимый уголок. Важно, чтобы сад был многофункциональным, и чтобы в нем было безопасно. Например, его можно поделить на несколько небольших зон отдыха.

Подробнее...

 

Колодец – выгодно или проблематично?

2Практически каждый дачник задумывается о том, чтобы на его участке был собственный колодец. Чаще всего рытье колодцев производят либо же в начале, либо же в конце лета.

Подробнее...

 

Чем оборудовать свой бассейн?

Сегодня собственный бассейн уже не считается предметом роскоши, а является естественным атрибутом здоровой жизни и успеха современного человека. И это не удивительно: благосостояние россиян увеличивается, цены на строительство или готовые бассейны снижаются.

Подробнее...

 

Укладка тротуарной плитики

Удобным и, без сомнения, практичным способом облагораживания пространства дачного участка является мощение тротуарной плиткой. Долговечность и прочность – эти характеристики как нельзя лучше подходят этому материалу, благодаря этим свойствам наряду с мощением дорожек и площадок стандартного плана, его также применяют в местах, где не избежать большой нагрузки.

Подробнее...

 

Вода в саду

Идеальным местом для того, чтобы насладиться природой, забыв обо всех текущих проблемах, может стать живописный водоем. Если вы станете владельцем садового водоема, то вы уже никогда не сможете от него отказаться. Такое увлечение имеет достаточно широкий диапазон. Но при этом одному достаточно создать маленький фонтан возле террасы, то другому хочется соорудить обширный водоем со всеми необходимыми атрибутами естественного пруда.

Подробнее...

 
Еще статьи...