Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Участок

Выращивание редиса

2Редис относят к холодостойким культурам. Для того, чтобы получить урожай редиса у себя на даче, необязательно выделять для него отдельный участок. Можно высадить редис на участке, предназначенном для теплолюбивых культур. Таким образом, когда наступит период из рассады, редис уже даст урожай. Данный овощ также может быть использован в качестве маячной культуры.

Подробнее...

 

Аренда склада для хранения продуктов

Вести бизнес так, чтобы он приносил только прибыль, довольно сложно. Для этого необходимо обладать специальными знаниями, планировать каждый свой шаг, изучать соответствующую литературу. Редко какой бизнес обходится без каких-либо вложений. В полной мере это относится к торговым предприятиям, у которых очень большие статьи расходов.

Подробнее...

 

Косилка хускварна (Husqvarna) для травы

Правильная эксплуатация газонокосилки начинается с прочтения инструкции по ее использованию. Заботясь о безопасности оператора Компания рекомендует, приступая к работе, использовать специальные средства защиты глаз от мелких частиц, летящих из-под режущего инструмента, для снижения шума и защиты слуха – наушники, рукавицы и защитный костюм, закрывающие практически все тело.

Подробнее...

 

Обустройство дачи: рокарий

2 Хочу остановиться на создании на своей даче рокария. Многие мечтают об этом давно, но не все знают, как правильно воплотить фантазии в реальность. На самом деле, создать рокарий не трудно. Рокарий – это не что иное, как живописный сад из камней.

Подробнее...

 

Забор из профнастила

Постройка забора на дачном участке – это долгий и нудный процесс, который требует много денег и сил. Чтобы упростить себе эту нелегкую задачу, можно выбрать для строительства профнастил – легкий и доступный материал, который очень часто используют при возведении заборов. О всех плюсах и минусах этих металлических листов вы узнаете в этой статье.

Подробнее...

 
Еще статьи...